ALLEMAGNE :

-

BELGIQUE :

Vous souhaitez distribuer nos produits Time Rider dans votre sellerie ?

Contactez notre agent commercial Belge par email : belgium@ccgb.biz

-

FRANCE :

Retrouvez les produits Time Rider dans toutes les selleries Cheval-Shop et sur www.cheval-shop.com

  • Jardy (92) : Haras de Jardy 92430 Marnes la Coquette. Ouvert du jeudi au dimanche de 10h00 à 19h00 et tous les jours de manifestations. Tél: 06 32 08 66 69 - Email: jardy@cheval-shop.com
  • Coignières (78) :48rue des Broderies 78310 Coignières. Ouvert du lundi au samedi de 10h00 à 19h00. Tel : 01.30.49.05.09 - Email : coignieres@cheval-shop.com
  • Villabé (91) : 6 rue Petits Champs 91100 Villabé. Ouvert du lundi au samedi de 10h à 19h. Tel : 01.60.86.10.10 - Email : villabe@cheval-shop.com
  • Nantes (44) : 4 rue Benoit Frachon 44800 ST HERBLAIN . Ouvert du lundi au samedi de 10h00 à 19h00 Tél: 02 28 03 29 91 - Fax: 02 40 36 20 61 -  Email: nantes@cheval-shop.com
  • Le Mans (72) : Pôle européen du cheval - les Bouleries - 72 530 Yvré l'Evêque. Ouvert de 10h00 à 19h00 pendant toutes les manifestations et la veille des concours. Tél: 06 82 86 38 50 - Email: lemans@cheval-shop.com
  • Lyon (69) : 30 Ave du Général de Gaulle 69410 Champagne au Mont d'Or. Ouvert du lundi au samedi de 10h à 19h. Tel : 04 78 34 92 01 - Email: lyon@cheval-shop.com
  • Bordeaux (33) : 10 rue du Moulin Blanc 33320 Eysines. ouvert du lundi au samedi de 10h00 à 19h00. Tél: 05 56 17 71 73  - Email: bordeaux@cheval-shop.com
  • Lille (59) : Zac de l'epinette - rue de l'industrie 59113 SECLIN. Ouvert de lundi au samedi de 10h à 19h. Tél. : 03 20 16 37 29 - E-mail : lille@cheval-shop.com 

Commercial Selles Time Rider Platinium :

Swann BICLET - swann@time-rider.com
Page Facebook : Time Rider Platinium France
Application pour Android & iOs : Time Rider Platinium

-

CORÉE DU SUD :

  • BAEEOJIN MAGU    

934 Hyangjeong-Dong
2 Sunhwan-No, Heungdeok-Gu, Cheongju-Si,
361-480 CHUNGCHEONGBUK-DO
KOREA

-

PAYS-BAS :

  • SPANISH SHOP COSANIKI

-

ROYAUME-UNI :

-

SÉNÉGAL :

  • SENEGAL NEGOCE  

5 rue FELIX EBOUE
BP11271  
802 DAKAR

Email : seneg@orange.sn
Téléphone : +221 77 638 21 64